«ХУТОРОК 1»- гостевой дом п. АРХИПО-ОСИПОВКА, выезды с 10.06, стоимость тура от 21 200 руб/чел

«ХУТОРОК 1»- гостевой дом п. АРХИПО-ОСИПОВКА

Гостиница «Хуторок 1», расположена в красивейшем месте Архипо-Осиповки.
Поселок довольно большой и пестрит разнообразными курортными развлечениями.
В разгар сезона поселок не напрасно переполнен приезжими, для отдыхающих — прекрасная набережная со множеством кафе и многочисленными магазинами, оборудованный чистый мелко-галечный пляж с шезлонгами и зонтами, аквапарк «Изумрудный город», дельфинарий, парк аттракционов, Музей хлеба и вина, увлекательные экскурсии в горы и разнообразные виды активного отдыха.
Развитая инфраструктура позволит отдохнуть не только весело, но и с комфортом — в шаговой доступности от гостиницы продуктовые магазины, точки питания, аптека, банкомат.
Номерной фонд:
Отдыхающим предлагаются удобные номера, в которых есть совершенно все для того, чтобы Вы чувствовали себя желанным гостем!
Каждый номер оборудован современной мебелью, сплит-системой, телевизором, холодильником, электрическим чайником, санузлом.
Предлагается широкий выбор разной вместимости, с балконом и без.
На каждом этаже в общем доступе микроволновка для разогрева еды.
Для гостей оборудована кухня для самостоятельной готовки с необходимым набором посуды и техники, для любителей шашлыка предоставляется мангал. Если Вы планируете приехать на автомобиле — в Вашем распоряжении парковка (100 руб./сутки). На территории есть зона бесплатного Wi-Fi.
Территория:
Во дворе дома построен крытый бассейн, который приятно охладит Вас в летний зной или спасет в непогоду, когда на море шторм и большие волны. Собственный бассейн — это всегда приятный бонус, позволяющий весело провести время как взрослым, так и детям.Общая кухня (самостоятельно).

— пляж галечный — 7 минут
— набережная — 5 минут
— центр — 5 минут
— центр развлечений — 5 минут
— рынок — 10 минут
— магазин продукты — 5 минут
— остановка транспорта — 5 минут
— банкомат Сбербанк — 5 минут
— аптека — 5 минут

Стоимость тура:

МБТТ