Рождественские каникулы в Москве
В стоимость тура входит:
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание в номерах с удобствами
- экскурсия по программе
- 2 завтрака + 1 обед
- Билет на цирковое шоу
- страховка от ДТП
1 день
ОТПРАВЛЕНИЕ (сбор группы за 20 минут до указанного времени):
Балахна, Заволжье трансфер (туда/обратно).
Навашино, Выкса (трансфер туда/обратно)
Арзамас — трансфер в одну сторону предоставляется, обратно за доп.плату — 2000 руб/чел.
Отправляемся в Новогоднюю Столицу, ориентировочное время в пути 8 часов
Прибытие в Москву приблизительно в 14:00. Обед в кафе города.
Обзорная экскурсия по новогодним улицам Москвы в ходе которой Вы познакомитесь с набережной Москвы-реки панорамой Кремля, увидите основные улицы и достопримечательности столицы — Триумфальная Арка, Кутузовский проспект, Новый Арбат, Бульварное кольцо, Пушкинская площадь, Тверская улица. Наряды улиц, площадей и проспектов новогодней столицы не уступают красоте именитых европейских столиц! Это зрелище, которое непременно стоит увидеть!
А также – уникальный «Парк Зарядье» — открытый в честь 870-летия Москвы! «Зарядье» — это новый парк, построенный в историческом центре города, рядом с Кремлем и Красной площадью. Здесь природа и технологии, просвещение и развлечения, история и современность соединяются и дополняют друг друга. Здесь Вы сможете сделать фотосессию на фоне знаменитого «парящего моста», насладится работой лучших дизайнеров, гениев инженерной мысли.
Заселение в гостиницу.
Свободное время.
2 день
Завтрак в гостинице.
Посещение «Острова Мечты» (за доп.плату при бронировании тура — 3800 руб/чел), либо СВОБОДНЫЙ ДЕНЬ!
- Вы сможете посетить ВДНХ, где зажгутся миллионы ярких огней, откроется самый большой в столице каток, можно покататься как на снежных горках так и на самом катке, полюбоваться ледовыми скульптурами, согреться горячим глинтвейном, кофе и чаем с новогодними лакомствами.
- Посещение Москвариума (Аквариум). Территория Аквариума занимает свыше 12 000 кв.м., на которых установлено 80 огромных, специально ВДНХ спроектированных аквариумов и бассейнов. Экспозиция длиной в 600 метров с совокупным объёмом воды 3000 куб.м. даёт поистине исключительную возможность воссоздать в одном месте экосистемы разных уголков Мирового океана, в том числе богатых водоёмов Российской Федерации! (за доп. плату самостоятельно).
- Новогоднее представление в Москвариуме с морскими животными. Современные медиапроекции, оригинальный сюжет и дрессированные морские артисты: касатки, дельфины, моржи и морские львы покорят сердца не только ребятишек, но и их родителей (за доп. плату самостоятельно).
- Посещение Музея Космонавтики. В этом музее вам расскажут о первых проектах покорения космоса, истории советской и российской космонавтики. Экспозиция музея посвящена основоположникам развития космонавтики в России — К.Э. Циолковскому и С.П. Королеву, первым полётам в космос и первым испытателям, рассказывает о нечеловеческих нагрузках и триумфальных победах. Вы увидите первые искусственные спутники земли, обломки метеоритов, увидите Зеленый театр (за доп. плату самостоятельно).
Трансфер предоставляется туда — обратно!
Диснейленд — Волшебство начинается!
Встречайте самый необычный Новый год в «Острове Мечты»!
Вас ждут новогодние песни, зимняя ярмарка, встреча с Дедом Морозом и много волшебства!
Желаем больших положительных эмоций в новом году и приглашаем окунуться в новогоднюю сказку вместе с нами!
- ДОМ ДЕДА МОРОЗА
Самый главный волшебник зимы на «Острове Мечты»! Приготовьте свои самые заветные желания – в этот Новый год они точно сбудутся!
- НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА В ТЕМАТИЧЕСКОМ ПАРКЕ
В зимнюю пору вы сможете прогуливаться по тематическому парку из одного сказочного мира в другой, встречая необычных жителей, и кататься на захватывающих аттракционах под мелодии любимых новогодних песен, которые исполнит ансамбль «Белый квинтет».
- Диснейленд 3НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА
Около 40 украшенных деревянных домиков расположились на центральной аллее в ландшафтном парке, городском променаде и тематическом парке и предлагают гостям сезонные зимние и праздничные товары, а также еду и напитки. На ярмарке «Острова Мечты» найдётся новогодний подарок на любой вкус – убедитесь сами!
Тематический парк это первый в России и крупнейший в Европе парк! На его территории вы попадёте в 9 сказочных миров:
- Деревня смурфиков
- Черепашки-ниндзя
- Маугли в стране динозавров
- Замок снежной королевы
- Гонка мечты
- Заброшенный дом
- Hello Kitty
- Отель Трансильвания
- Сказочная деревня
27 захватывающих различных аттракционов: экстримальные для любителей адреналина, интеактивные для всех возрастов, семейные и другие. Многие аттракционы не имеют аналогов в России и в Европе. Вы сможете прокатиться на первой в Европе башне падения с использованием медиаэффектов, единственной в России горке с VR-технологиями, окунуться в мир динозавров в летающем сферическом кинотеатре, посмотреть единственное в мире голографическое шоу и попасть в мёртвые петли на крутых виражах!
4 шоу-программы, 2 шоу-аттракциона встречи с персонажами парка в формате 9-ти сессий Meet&Greet , интерактивные развлечения, театрализованного голографического шоу. Исполните детскую мечту, посмотрите представление в театре Буратино «Золотой ключик» и не только!
3 день
Завтрак в гостинице. Освобождение номеров. Выезд из гостиницы в 11:00.
Большой Московский цирк приглашает на новогоднее представление.
«Лепота» – уникальное цирковое представление: головокружительные трюки, яркие костюмы и захватывающий сюжет сплетаются в настоящую сказку. Приготовьтесь к невероятным эмоциям и волшебству!
Отправление в Нижний Новгород. Ориентировочное прибытие в Н. Новгород до 24:00 (в зависимости от дорожной ситуации)
Стоимость тура:
06.01.2027-08.01.2027 от 19 800руб/чел
Включено в стоимость
- проезд комфортабельным автобусом
- проживание в номерах с удобствами
- экскурсия по программе
- 2 завтрака + 1 обед
- Билет на цирковое шоу
- страховка от ДТП
Не включено в стоимость
- Посещение тематического парка «Остров мечты» по тарифу «Все включено»
Стоимость действительна на момент публикации, актуальную стоимость на данный момент уточняйте у наших менеджеров-позвоните прямо сейчас по телефонам:
8 (4912) 34-89-55, 37-08-57
или на мобильные:
8 (991) 096-95-63 / 8(930) 833-86-80 / 8(900)476-05-80
Работаем без выходных и ждём вас по адресу:
г.Владимир, ул.Чайковского, д.40-а, офис 2 (первый этаж)
МЧО
