Новый год в Беларуси. Дата тура: 30.12-03.01.2026

Новый год в Беларуси

Минск — Сула — Витебск

30.12-03.01.2026

 

1 день 

Отправления (сбор за 20 минут до указанного времени):

Арзамас, Заволжье, Балахна ( трансфер туда\обратно)

12:00  Н.Новгород, площадь  Ленина, памятник Ленину

12:45  Дзержинск, остановка «Северные ворота»

14:30  Богородск, центральная площадь 

12:40  Ворсма, автостанция

15:00  Павлово, ФОК «Звезда»
16:45  Муром, гостиница Русь

17:25  Меленки, кафе «Южные Зори»

18:00 Касимов, ПОСТ ГАИ

2 день

Прибытие в г. Минск. Встреча с гидом. Обед

 ПАРК   ИСТОРИИ   СУЛА  — РУБЕЖЕВИЧИ

 Парк-музей интерактивной истории Сула — это место, где стирается тонкая грань между настоящим и прошлым, и открывается удивительный мир ушедшей эпохи. Парк находится недалеко от Минска — в 49 километрах от столицы. Посетив парк истории, Вы окунетесь в чарующий мир Беларуси XVIII века. Здесь есть все, что олицетворяет культуру того времени: полностью восстановленная усадьба XVIII века с постройками из тесанного бутового камня и фрагментами кирпичной кладки того времени, тихо дремлющий пруд в старом парке с реликтовыми деревьями,

  Заселение в гостиницу IBB

  Свободное время. Подготовка к празднованию Нового года.

3 день

Завтрак в гостинице. 

ОБЗОРНАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО МИНСКУ

    В ходе обзорной экскурсии Вы познакомитесь с главными  достопримечательностями белорусской столицы.  Экскурсия начинается на площади Независимости —  главной площади страны и продолжится по центральной  улице города — проспекту Независимости, памятнику  величественной советской архитектуры.

  Не оставят равнодушными уникальное здание  Национальной библиотеки и новый православный  центр Минска, комплекс Всехсвятской церкви.

 

  Также не останутся без внимания исторический центр  Минска и главный спортивный проспект — проспект  Победителей. В ходе экскурсии Вы узнаете множество  интереснейших фактов о столице Беларуси, экскурсия  пройдет в неформальной обстановке и обещает приятное  времяпрепровождение. На каждом из пунктов мы будем делать остановки.

Обед.

Возвращение в гостиницу. Свободное время.

4 день

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Обзорная экскурсия по Витебску с посещением дома-музея Марка Шагала.

    Экскурсия по Витебску познакомит Вас с яркими архитектурными объектами города. На берегу Двины экскурсанты увидят «возродившуюся из пепла» Благовещенскую церковь в Витебске, построенную в 12 веке, однако безжалостно взорванную в 1961 году. Благовещенская церковь в Витебске представляет собой шедевр византийско-балканского зодчества, единственный в Восточной Европе памятник такого типа. Когда-то в ней молились Александр Невский и Ольгерд Великий. Костел Святой Варвары, символ города — красивейшая ратуша в ВитебскеУспенский собор и конечно же прогулка по торговым рядам г. Витебска

О ПАРИЖ! ТЫ -МОЙ ВТОРОЙ ВИТЕБСК», — НЕКОГДА ВОСКЛИКНУЛ МАРК ШАГАЛ.  Это не случайно, ведь в эпоху Возрождения Витебск считался «маленькой столицей ренессанса», в то время как Париж был его большой столицей. 

  Жизнь великолепного художника с мировым именем Марка Шагала тесно связана с Витебском. Ни Петербург, где Шагал учился живописи, ни Москва, где он работал, ни Франция, где прожил большую часть своей жизни, не подарили ему столь пронзительных впечатлений, какими удостоил его Витебск. 

Обед в кафе.

Отправление в Н.Новгород

5 день

Возвращение в Н.Новгород

 

 

 

 

 

Гостиница IBB

2-х, 3-хместное размещение, завтрак «шведский стол»

ВЗРОСЛЫЙ 34 000
ШКОЛЬНИК до 14 лет 33 500

Возможно трехместное размещение, скидка на дополнительное место не предоставляется.

Доплата за одноместное размещение   4000 рублей

 

 

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

Питание (2 завтрака, 3 обеда);

Транспортное сопровождение на всем маршруте (комфортабельный автобус);

Услуги экскурсовода на всем маршруте;

Обзорная экскурсия по г.Минск, г.Витебск

Посещение парка Сула

Гостиница IBB

 

Ждем вас в офисе по адресу: ул. Чайковского, дом 40-а, первый этаж

Вы можете позвонить нам по номеру телефона

☎ 89209038680; 89308338680; 89019920857; 89101848680

8(920)903-86-80
8 (4922) 34-89-55
8 (4922) 37-08-57

 

 

МЧО