Гостевой дом «Лидия»
Гостевой дом «Лидия» — гостиничный комплекс, который ведет успешную деятельность и принимает туристов более 10 лет. Гостиница хорошо зарекомендовала себя ка отличное место для отдыха.
Расположение: Расположен на второй береговой линии курортного поселка Витязево на улице Восточной в 20 минутах ходьбы от моря. В непосредственной близости от Гостевого дома имеются магазины, торговые палатки с большим ассортиментом фруктов и овощей, остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы находится бульвар «Паралия» с развлечениями на любой вкус: кафе, парк аттракционов, аквапарк «Олимпия», дельфинарий «Немо» и многие другие.
Пляж: в 20 минутах ходьбы от моря.
Территория: На большой огороженной территории находятся:бассейн с подсветкой и гейзером, разделенный на две части для взрослых и малышей, с площадкой, оборудованной шезлонгами, зона барбекю с мангалом для любителей шашлыка.
Для детей: детская площадка,
Питание: не предоставляется, имеется кухня для самостоятельного приготовления пищи.
Адрес: пос. Витязево, ул. Восточная, дом 14/2
НЕОБХОДИМЫЕ ДОКУМЕНТЫ: Паспорт, для детей — свидетельство о рождении, страховой полис (туристская путёвка и договор на приобретение туристического продукта — выдаются в туристической фирме).
Пенсионерам рекомендуем не забывать пенсионное удостоверение — по нему могут быть предусмотрены скидки на посещение экскурсий, музеев и т.д.
В стоимость тура входит: проезд на комфортабельном автобусе туристического класса, проживание в номере выбранной категории выбранное количество ночей, страховка от ДТП.
Стоимость действительна на момент публикации, актуальную стоимость на данный момент уточняйте у наших менеджеров.
Ждем вас в офисе по адресу: ул. Чайковского, дом 40-а, первый этаж
Вы можете позвонить нам по номеру телефона
☎ 89209038680; 89308338680; 89019920857; 89101848680
8(920)903-86-80
8 (4922) 34-89-55
8 (4922) 37-08-57
МЗР